vns线上亚洲官网-vns9848威尼斯城-首页

Русский English 校园门户
位置: 本站首页 >> 学风建设 >> 正文
学风建设

vns线上亚洲官网2017年度学生团体单项奖学金和引导教师奖获奖名单

发表于: 2018-08-29 11:31 点击:

vns线上亚洲官网2017年学生团体单项奖学金和引导教师奖获奖名单

序号

姓名

专业年级班

引导教师

推荐类型

1

李萌

2015级数学与应用数学一班

樊守芳

科研科技奖学金

王吉

2016级数学与应用数学一班

常爽

2016级数学与应用数学二班

2

杨丽

2016级数学与应用数学一班

王继成

科研科技奖学金

石晓旭

2017级数学与应用数学一班

王慧敏

2018级数学与应用数学一班

3

岳寒雪

2015级数学与应用数学二班

孙威

科研科技奖学金

郝博茹

2016级数学与应用数学二班

张小艺

2018级数学与应用数学一班

4

代明君

2015级数学与应用数学二班

佟良

科研科技奖学金

陈露露

2016级数学与应用数学二班

吴庆燕

2017级数学与应用数学二班

5

李佳欣

2015级数学与应用数学一班

齐秀丽

科研科技奖学金

张春爽

2016级数学与应用数学一班

邹伟

2017级数学与应用数学一班

6

孙一方

2018级数学与应用数学一班

王继成

科研科技奖学金

倪佳健

2019级数学与应用数学一班

李鑫磊

2020级数学与应用数学一班

7

邵颖

2021级数学与应用数学一班

邹大伟

科研科技奖学金

于倩倩

2022级数学与应用数学一班

牟鑫

2023级数学与应用数学一班

8

戴旭升

数学与应用数学一班

邹大伟

科研科技奖学金

张春玲

数学与应用数学一班

于春阳

数学与应用数学一班

9

焦书剑

数学与应用数学一班

樊守芳

科研科技奖学金

马井晨‘

数学与应用数学一班

张书畅

数学与应用数学一班

10

季金星

数学与应用数学一班

邹大伟

科研科技奖学金

张莹

数学与应用数学一班

聂坤

数学与应用数学一班

11

易扬

数学与应用数学三班

孙威

科研科技奖学金

马梦迪

数学与应用数学三班

赵璇

数学与应用数学三班

12

董永晶

数学与应用数学一班

邹大伟

科研科技奖学金

张杰

数学与应用数学一班

刘明月

数学与应用数学一班

13

吴海丽

数学与应用数学一班

邹大伟

科研科技奖学金

陈欢欢

数学与应用数学一班

张忠雨

数学与应用数学一班

14

陆智颖

数学与应用数学二班

孙威

科研科技奖学金

李鑫

数学与应用数学二班

金昊

App工程一班

15

杨博雯

数学与应用数学一班

佟良

科研科技奖学金

崔佳琪

数学与应用数学一班

李绍燕

数学与应用数学一班

16

孙博

计算机科学与技术

于丽萍

科研科技奖学金

王仁龙

计算机科学与技术

17

牛犇

2015级电子一班

杨倩

科研科技单项团体奖学金

张宝迪

2014级电气九班

高亮

杨凡铭

2015级电子二班

科研科技单项团体奖学金

18

唐珊

2015级自动化一班

李成凤

况春华

2015级自动化一班

宋领赟

科研科技单项团体奖学金

丁龙飞

2015级自动化四班

19

范洪超

2014级电气四班

张丰

科研科技单项团体奖学金

张晨稻

2015级自动化一班

王冠霖

2016级自动化一班

科研科技单项团体奖学金

20

田野

2015级电子二班

张艳鹏

丰超

2015级自动化一班

张博阳

科研科技单项团体奖学金

魏金权

2015级电气二班

21

田野

2015级电子二班

唐红霞

科研科技单项团体奖学金

丰超

2015级自动化一班

杨倩

魏金权

2015级电气二班

科研科技单项团体奖学金

22

田野

2015级电子二班

宋领赟

丰超

2015级自动化一班

杨倩

科研科技单项团体奖学金

魏金权

2015级电气二班

23

徐万洲

2015级自动化二班

张丰

科研科技单项团体奖学金

盛子廷

2015级自动化二班

郭鑫宇

2015级自动化二班

科研科技单项团体奖学金

24

王中洋

2015级自动化一班

张丰

科研科技单项团体奖学金

25

章可心

2016级电气三班

关闯

科研科技奖学金

高亮

2014级自动化二班

苏宝林

张光亮

2015级自动化二班

26

丁一凡

2014级电气八班

李美丽

科研科技奖学金

邱鼎

2015级电气八班

27

王丹芳

财务管理五班

邵立敏

科研科技奖学金

王佳琪

财务管理六班

吕明

财务管理五班

冯小娟

财务管理二班

28

李甜甜

市场营销一班

赵燕

省级竞赛

乙佳荣

市场营销一班

蒙怡

市场营销一班

于媛龄

市场营销一班

29

吕艳

2015级财务管理四班

张战友

专业类学科竞赛

刘慧

2016级财务管理四班

陈妤娟

2017级财务管理四班

30

邓菊梅

财务管理一班

张战友

国家级竞赛

于谦

财务管理七班

谢桂娟

财务管理一班

31

倪静

市场营销一班

张俊俄

国家级竞赛

高昕宇

市场营销二班

韩丽萍

周一丹

市场营销二班

32

谢晓雨

14财务管理七班

张战友

科研科技奖学金

张春雨

2015财务管理三班

张馨文

2016财务管理三班

33

谢晓雨

2014财务管理七班

张战友

专业类学科竞赛

张馨文

2016财务管理三班

张春雨

2015财务管理三班

潘修芳

2015财务管理五班

李娇

2015财务管理五班

34

谢晓雨

2014财务管理七班

张战友

专业类学科竞赛

张馨文

2016财务管理三班

孙冠群

张春雨

2015财务管理三班

潘修芳

2015财务管理五班

李娇

2015财务管理五班

35

谢晓雨

2014财务管理七班

张战友

专业类学科竞赛

张馨文

2016财务管理三班

张春雨

2015财务管理三班

潘修芳

2015财务管理五班

李娇

2015财务管理五班

36

孟令棋

市场营销一班

赵燕

省级竞赛

周秋云

市场营销一班

崔玉婷

市场营销一班

王洋

市场营销一班

李天婵

市场营销一班

苏前瑞

市场营销一班

38

杨飞飞

2014级俄语一班

刘秀娟

活动贡献奖学金

梁琦

2014级俄语一班

张博

2014级俄语一班

谢春雪

2014级俄语一班

39

范钰琪

2014级英语二班

王颜敏

科研科技奖学金

钱璐璐

2014级英师一班

张雪鹏

2014级英师二班

陈桢

2014级英语二班

范炎炎

2014级英语二班

40

邹松

2014级环境设计四班

张凯

科研科技奖学金

赵博

2015级环境设计五班

白洋

2013级听障班

41

王卫

2014级视觉传达二班

欧阳景春

科研科技奖学金

丁世阳

2015级环境设计六班

罗祥瑞

2016级环境设计一班

李铭钢

2016级美术学一班

胡金洲

2016级环境设计一班

42

李明洋

14级视觉传达二班

邹山丹

科研科技奖学金

程鑫源

14级环境设计二班

常洪亮

14级环境设计二班

王庆园

16级美术学一班

李雯璐

16级环境设计五班

43

陈赵贺

2014级视觉传达一班

王东明

活动贡献奖学金

刘芸玮

2014级视觉传达一班

刘卓

艾鑫

2014级学前二班

刘姬冰

徐烨

2014级视觉传达一班

韩禹峰

姚铮铮

2014级视觉传达一班

王妍

44

刘芸玮

2014级视觉传达一班

王东明

活动贡献奖学金

徐烨

2014级视觉传达一班

刘姬冰

姚铮铮

2014级视觉传达一班

45

白洋

2013级听障班

张凯

科研科技奖学金

李壮

15级环境设计七班

秦德祥

15级环境设计五班

赵建晓

16级环境设计一班

张雪晴

16级环境设计四班

46

李辉

2015环境设计一班

刘芳芳

活动贡献奖学金

张俸旭

2015设觉传达三班

赵志昂

2015环境设计六班

赵郑晓

2016环境设计五班

47

陆昊然

14级工程造价一班

张志明

科研科技奖学金

周体志

14级工程造价六班

王越

赵子民

14级工程造价六班

张作合

罗明珠

14级工程造价六班

李凯

马连奇

14级工程造价一班

郭海滨

48

徐钢

14级水利水电一班

周利军

科研科技奖学金

张云峰

15级工程造价一班

陈泽曦

14级水利水电一班

孙德鑫

14级水利水电一班

49

刘昱彤

14级工程造价一班

赵爽

科研科技奖学金

张浩堃

14级工程造价一班

张玉岩

张鲁玺

14级工程造价三班

徐芊竹

14级工程造价一班

陈强

15级城乡规划一班

50

张少峰

15级水利水电一班

张作合

科研科技奖学金

韩富成

16级工程造价一班

王振芳

李泳燕

16级工程造价一班

张清刚

16级水利水电三班

51

蒋帅

16级水利水电四班

刘姬冰

科研科技奖学金

王涛

16级水利水电二班

周玥

16级水利水电二班

“优秀引导教师奖”获奖教师(48人,每人奖励500元)

孙威、佟良、齐秀丽、王继成、邹大伟、樊守芳、于丽萍、杨倩、高亮、李成凤、宋领赟、张丰、张艳鹏、张博阳、唐红霞、关闯、苏宝林、李美丽、邵立敏、赵燕、张战友、张俊俄、韩丽萍、孙冠群、赵燕、刘秀娟、王颜敏、张凯、欧阳景春、邹山丹、王东明、刘卓、刘姬冰、韩禹峰、王妍、张凯、刘芳芳、张志明、王越、张作合、李凯、郭海滨、周利军、赵爽、张玉岩、王振芳、


友情链接:
党建之窗 学风建设 采购信息 顶岗支教 团旗飘飘

版权所有CopyRight:vns线上亚洲官网 地 址:绥化市黄河路18号    邮编:152061 网站开发:现代教育技术中心

  

vns线上亚洲官网|vns9848威尼斯城

XML 地图 | Sitemap 地图